Накануне Международного дня защиты детей на базе дворца спорта «Норд» прошли захватывающие «Весёлые старты». В этих состязаниях померились силами юные воспитанники спортивных коллективов из Ненецкой региональной общественной организации «Динамо». Об этом сообщает официальная страница ГУ МЧС РФ по НАО в Контакте.
Программа мероприятия была насыщена испытаниями, требующими от ребят не только скорости и выносливости, но и смекалки. Судейская коллегия оценивала не только спортивные результаты, но и креативность — оригинальность названия и боевой девиз каждой команды. Безоговорочную победу в эстафете одержала команда юных представителей Главного управления МЧС России по НАО. Ребята под чутким руководством наставницы Ирины Шуваловой продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе, заняв почётное первое место. По итогам соревнований участники были отмечены почётными грамотами и получили памятные сладкие подарки.