Спортсмены из НАО приняли участие в стрелковом чемпионате Росгвардии

Спортсмены из НАО приняли участие в стрелковом чемпионате Росгвардии
Фото: https://83.rosguard.gov.ru

В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка в Новгородской области состоялся чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу.

В течение трех дней более 110 росгвардейцев в составе 21 команды соревновались в меткости по стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки на время.

По результатам соревнований в командном зачёте высшую ступень пьедестала заняли представители Управления Росгвардии по Республике Коми, второе место завоевали участники команды Управления Росгвардии по Архангельской области. Замкнули тройку призеров стрелки из Управления Росгвардии по Калининградской области. Среди воинских частей результаты распределились следующим образом: золото — полк по охране важных государственных объектов Северо-Западного округа Росгвардии (Ленинградская область), серебро — морской отряд (г. Мурманск), бронза — отряд специального назначения «Ратник» (г. Архангельск).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру