В Нарьян-Маре провели волейбольный турнир среди ТОСов

В Нарьян-Маре провели волейбольный турнир среди ТОСов
Фото: ТОС «Моя Кармановка».

18 апреля в спортивном комплексе ДЮЦ «Лидер» состоялся турнир по волейболу «И спортом едины!» среди территориальных общественных самоуправлений. Организатором мероприятия выступило ТОС «Моя Кармановка».

В соревнованиях приняли участие команды ТОС «Старый аэропорт», ТОС «Моя Кармановка», ТОС «Мирный», а также сборная администрации города. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Итоги турнира:

1 место — ТОС «Мирный»;

2 место — ТОС «Моя Кармановка»;

3 место — ТОС «Старый аэропорт».

ТОС «Моя Кармановка» уже ведет подготовку к летним соревнованиям, а команды намерены взять реванш. В следующем сезоне к участникам присоединится новая команда — ТОС «Наш дом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру