Стражи порядка НАО одержали победу в эстафете по лыжным гонкам

Стражи порядка НАО одержали победу в эстафете по лыжным гонкам
Фото: https://83.мвд.рф

Среди КФК Ненецкой организации Общества «Динамо». 15 апреля текущего года на лыжероллерной трассе ГБУ НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» города Нарьян-Мара состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо».

В борьбе за первенство приняли участие команды спортсменов из числа сотрудников УМВД, ГУ МЧС России по НАО, Управления Росгвардии и войсковой части 12403.

По итогам командной эстафеты лыжных гонок первое место заняла команда УМВД России по Ненецкому автономному округу, показав при этом лучший результат и отличную физическую подготовку, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В личном зачете соревнований на 5 км в свободном стиле в возрастной категории до 35 лет первое место занял сотрудник отдела по вопросам миграции Роман Латышев, в возрастной категории 36-40 лет - второе место у сотрудника ОРЛС Сергея Захарова, в категории 46-50 лет золото у заместителя начальника УМВД Сергея Сахарова, в категории 50 лет и старше первое место у представителя Общественного совета при УМВД Алексея Чупрова

В забеге среди женщин на 3 км в свободном стиле первое место заняла главный бухгалтер ФКУЗ «Медико-санитарная часть» Анастасия Боярская.

В торжественной обстановке победители лыжных гонок награждены кубками, медалями и дипломами. Руководство и личный состав УМВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет команду-спортсменов с заслуженной победой и желает новых спортивных успехов и достижений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру