Нарьян-Марское ПОК и ТС победило на соревнованиях по лыжным гонкам

Нарьян-Марское ПОК и ТС победило на соревнованиях по лыжным гонкам
Фото: https://pxhere.com

Напомним, что 13 апреля состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений в Нарьян-Маре.

В состязаниях приняли участие четыре коллектива: ПОК и ТС, Чистый город, Управление городского хозяйства, Нарьян-Марское АТП. Поддержать их пришли коллеги, друзья и родные. Участники пробежали 1 километр, сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Победителем соревнований по лыжным гонкам стало Нарьян-Марское ПОК и ТС. Второе место у Нарьян-Марского АТП, третье – у МКУ «Чистый город».

В индивидуальном зачете среди женщин лучший результат показали:

1 место – Елена Бойко, сотрудница ПОК и ТС

2 место – Ирина Чупрова, сотрудница Нарьян-Марского АТП

3 место – Елена Кенсминавичус, сотрудница ПОК и ТС

В личном зачете среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место – Олег Ноготысый, сотрудник Чистого города

2 место – Шевелев Александр, сотрудник ПОК и ТС

3 место – Роман Карпов, сотрудник ПОК и ТС

В награждении принял участие и.о. главы Нарьян-Мара Андрей Бережной. Он поздравил спортсменов с отличными результатами и пожелал успехов в следующих состязаниях.

Напомним, 28 февраля состоялось открытие спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений. Кубок главы города по волейболу стал первым из семи видов спартакиады. Победителем турнира стала городская администрация.

Спартакиадный марафон продолжается. Командам муниципальных предприятий предстоит бороться за победу в пулевой стрельбе, настольном теннисе, мини-футболе, дартсе. И, конечно, всех ждет традиционный турпоход.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру