Полисмены НАО завоевали золото в соревнованиях по плаванию

В плавательном бассейне Дворца спорта «Норд» 3 марта 2024 года состоялись лично-командные соревнования по плаванию среди коллективов физической культуры НРОО Общества «Динамо». В плавании участвовали 38 человек из 5 коллективов физической культуры: УМВД, войсковой части 12403, Росгвардии, МЧС и команды «Ветеран». Спортсмены соревновались в командной эстафете и по возрастным группам в личном первенстве на дистанции 50 и 100 м.

По результатам личных зачётов среди мужчин на дистанции 100 метров в возрастной категории «36-40 лет» 1 место занял Сергей Захаров - старший инспектор направления профессиональной подготовки УМВД России по Ненецкому автономному округу. Среди женщин 1 место на дистанции 50 метров заняла Тараканова Мария – сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД.

В напряженной борьбе в командной эстафете сборная УМВД заняла почетное 1 место и награждена золотым кубком, дипломом и медалями, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу. Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов поздравил всех участников с достойными результатами и наградил победителей кубками, медалями и дипломами.