Кубок главы города по волейболу достался Нарьян-Марскому АТП

Соревнования проходили с 25 февраля

Соревнования проходили с 25 февраля
Фото администрации Нарьян-Мара.

Кубок главы города Нарьян-Мар по волейболу стал первым из семи видов спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений. Судьи отметили, что борьба была по-настоящему острой, команды по сравнению с прошлогодним кубком серьёзно подтянули уровень игры. Второе место у МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара», третье – МКУ «Чистый город», сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Все волейболистки после награждения получили от организаторов тюльпаны к 8 марта. Впереди команды муниципальных предприятий ждут лыжный спорт, пулевая стрельба, турпоход, настольный теннис, мини-футбол, дартс. Итоговое награждение запланировано на декабрь 2023 года. Как отметил глава Нарьян-Мара Олег Белак, такие спортивные праздники объединяют:

- В муниципальных предприятиях трудятся почти 750 человек. Это большие коллективы. И такие соревнования помогают людям узнать друг друга. Традиция состязаний между трудовыми коллективами не новая. В советское время они были привычным делом, а потом про это забыли. Мы решили возродить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру