В НАО наградили лучших стрелков из пистолета Макарова

Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества

В зале совещаний Управления начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу Максим Кузнецов 21 февраля 2023 года наградил победителей в лично-командных соревнованиях по пулевой стрельбе из пистолета Макарова среди мужчин сотрудников УМВД, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

В командном зачете 1 место заняла команда «Внутренняя служба», 2 место у команды «ГИБДД», 3 место - у команды «Полиция», сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В личном зачете 1 место занял следователь Николай Фролов, 2 место у старшего инспектора ДПС отдела ГИБДД Александра Никонова, и 3 место занял начальник отделения следственного отдела Сергей Яковлев.

Начальник Управления Максим Кузнецов вручил победителям медали и дипломы, а также пожелал всем дальнейших спортивных успехов.