Спартакиада в Нарьян-Маре включила в себя семь видов спорта

В течение года она будет проходить среди муниципальных предприятий и учреждений

В течение года она будет проходить среди муниципальных предприятий и учреждений
Фото администрации Нарьян-Мара.

В Нарьян-Маре состоялось открытие спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений. Соревнования пройдут в течение года по семи видам спорта: волейбол, лыжный спорт, пулевая стрельба, турпоход, настольный теннис, мини-футбол, дартс. Итоговое награждение запланировано на декабрь 2023 года.

18 февраля в детско-юношеском центре «Лидер» стартовали соревнования на Кубок главы города по первому виду спартакиады — волейболу. В них приняли участие шесть коллективов: Нарьян-Марское ПОК и ТС, Чистый город, КБ и БО, Управление городского хозяйства, Нарьян-Марское АТП, городская администрация.

Победитель турнира станет известен 7 марта. Соревнования пройдут 25 февраля и с 4 по 7 марта, сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Спартакиада стала полноценным мероприятием и будет проводиться на постоянной основе. В 2022 году спартакиада среди муниципальных предприятий и учреждений прошла по четырем видам спорта: волейбол, пулевая стрельба, плавание и дартс.

Победителем «Спартакиады-2022» признали команду Нарьян-Марского АТП. Второе место заняла команда администрации Нарьян-Мара, третье место присуждено команде МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру