На «Лыжню России-2023» в НАО вышли и стражи порядка

Победители лыжных соревнований получили кубки, дипломы и медали

Победители лыжных соревнований получили кубки, дипломы и медали
Фото: https://83.мвд.рф

В минувшие выходные 11 февраля 2023 года на лыжероллерной трассе ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» города Нарьян-Мара состоялся старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2023».

По ежегодной традиции лыжная гонка объединила спортсменов разных возрастов - от мала до велика. В спортивном мероприятии приняли участие воспитанники детских садов и родители, школьники, студенты, спортсмены и ветераны спорта, а также сотрудники и ветераны Управления МВД России по Ненецкому автономному округу.

В лыжной гонке среди мужчин на дистанции 10 км боролся за победу и представитель Общественного совета при УМВД Алексей Семенович Чупров.

По итогам соревнований среди мужчин возрасте 18–39 лет на дистанции 10 км второе место занял Алексей Николаевич Чупров – заместитель начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» УМВД России по Ненецкому автономному округу. Победители лыжных соревнований получили кубки, дипломы и медали, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В обеспечении правопорядка на этом мероприятии были задействованы сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу. Противоправных действий и правонарушений за период проведения соревнований допущено не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру