Полисмены НАО провели для школьников спортивную эстафету

В «Веселых стартах» приняли участие ученики Нарьян-Мара в возрасте от 8 до 12 лет

В «Веселых стартах» приняли участие ученики Нарьян-Мара в возрасте от 8 до 12 лет
Фото: https://83.мвд.рф

Так, 8 февраля 2023 года в Детско-юношеском центре «Лидер» Нарьян-Мара сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу организовали и провели детскую спортивную эстафету «Веселые старты» для школьников образовательных организаций города Нарьян-Мара в возрасте от 8 до 12 лет.

Организаторами мероприятия выступили отдел по работе с личным составом, отдел по делам несовершеннолетних совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Ребята разделись на две команды и придумали забавные названия команд: «звезда» и «чипсы», сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В программе спортивной эстафеты организаторами предусмотрены различные спортивные состязания на ловкость, выносливость и находчивость — это бег, конкурс с обручами, эстафета с мячами, конкурс с клюшкой «хоккеисты», «паровозик» и другие.

По итогам всех заданий и решением конкурсного жюри, в составе которого приглашены представители УМВД и Общественного совета при УМВД, победителем эстафеты признана команда «звезда». Все участники награждены дипломами и сладкими призами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру