В НАО подвели итоги турнира по мини-футболу на Кубок Губернатора

В церемонии награждения принял участие композитор Григорий Гладков

В церемонии награждения принял участие композитор Григорий Гладков
Фото: https://83.мвд.рф

В спортивном зале Детско-юношеского центра «Лидер» в Нарьян-Маре 10 июня 2022 года состоялся финальный матч турнира по мини-футболу на Кубок Губернатора Ненецкого автономного округа, проводимый с 2018 года в преддверии государственного праздника Дня России.

Напомним, что футбольные матчи на звание победителя турнира состоялись с 30 мая по 10 июня 2022 года и организаторами выступили Ненецкая региональная общественная организация Общества «Динамо» совместно с Федерацией футбола Ненецкого автономного округа и Департаментом образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа. В преддверии государственного праздника Дня России, состоялась торжественная церемония награждения.

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный и председатель Ненецкой региональной общественной организации общества «Динамо» Максим Кузнецов вручили победителям и участникам турнира кубки, дипломы и подарочные сертификаты.

Победителем турнира стала команда Росгвардии Ненецкого автономного округа.

Команду УМВД России по Ненецкому автономному округу поздравляем с призовым вторым местом.

За третье призовое место награждена команда «Лукойл».

Также, дипломом и кубком в спортивной номинации «Лучший вратарь» турнира награжден участник команды УМВД Бокарев Александр, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Кстати, в торжественной церемонии награждения принял участие композитор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, автор большого количества песен для детей Григорий Гладков, который поздравил победителей и участников, а также пожелал всем успехов и дальнейших спортивных побед.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру