Хоккеисты «Труда» из НАО завоевали бронзу в Архангельске

Спортсмены округа приняли участие в турнире на призы Правительства Архангельской области среди юношей 14–15 лет

Фото администрации НАО.

В состав команды спортивной школы олимпийского резерва «Труд» вошли 16 игроков и тренер, сообщает портал государственных органов НАО.

Участниками турнира также стали команды из Архангельской и Мурманской областей. По итогам соревнований первое и второе место заняли команды из Архангельска. Команда из НАО выиграла бронзовые медали, а её игрока Егора Ильина признали лучшим вратарём турнира.

Кстати, команда спортивной школы олимпийского резерва «Труд» уже второй год участвует в турнире на призы Правительства Архангельской области. По итогам 2021 года ребята также заняли третье место. Отмечается, что турнир был включён в региональный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».