В НАО завершился творческий сезон инклюзивной творческой лаборатории

В НАО завершился творческий сезон инклюзивной творческой лаборатории
Фото: https://vk.com/nmardk

Друзья инклюзивной творческой лаборатории собрались на яркую вечеринку в «Арт караоке», где их ждал не просто вечер песен, а настоящий праздник. Гостеприимные хозяева подготовили для участников накрытые столы с вкусными угощениями и напитками, создав атмосферу, в которой каждый чувствовал себя желанным гостем. Об этом сообщает официальная страница ДК «Арктика» НАО в Контакте.

Слово Татьяне Фуштей, руководителю лаборатории: «Особую благодарность хочется выразить коллективу «Арт караоке» за искреннюю вовлечённость и поддержку. Это был не просто благотворительный жест. Команда заранее познакомилась с особенностями предстоящего мероприятия, провела инструктаж для персонала и внимательно подготовилась к встрече гостей. Такой ответственный и открытый подход помог сделать вечер комфортным, безопасным и радостным для всех участников. «Арт-караоке» это событие подарило важный опыт проведения инклюзивного мероприятия, а для нас стало ещё одним подтверждением того, что доступная среда начинается с людей, готовых понимать, принимать и поддерживать».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру