В детской поликлинике при ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница» начал работу кабинет, созданный по распоряжению главы региона Ирины Гехт.
В отделении принимают детей и подростков от 3 до 18 лет. Об этом сообщает портал государственных органов НАО. Врачи кабинета занимаются не только лечением, но и профилактикой офтальмологических нарушений, используя для этого современное диагностическое и лечебное оборудование.