В школе пос. Нельмин-Нос прозвучал последний звонок — один из самых трогательных и значимых праздников для выпускников, их родителей и педагогов.
Поздравляем наших выпускников с окончанием учебного года! Об этом сообщает официальная страница властей Малоземельского сельсовета в Контакте.
Пусть последний школьный звонок останется в памяти как знак начала нового пути. Впереди у каждого из вас свой маршрут, и он не обязан быть легким, но обязательно должен быть вашим. Пусть рядом будут люди, с которыми можно идти вперед без сомнений и страха. А знания, полученные в школе, пусть всегда остаются вашей опорой. На протяжении всей учебы в родных школьных стенах поддержкой и опорой были учителя и родители. Слова благодарности и признательности вам за ваш важный труд. Все, что вы заложили в ребят, является прочным фундаментом для их будущего. С праздником! В добрый путь, дорогие выпускники!