«В «Солнышке» Нарьян-Мара провели весенний субботник

«В «Солнышке» Нарьян-Мара провели весенний субботник
Фото: https://vk.com/public217248719

Проведение весеннего субботника прочно вошло в число добрых обычаев детского сада «Солнышко». В этот день коллектив учреждения и родители воспитанников объединили усилия для благоустройства территории.

Совместными силами они навели идеальный порядок: собрали опавшую листву и сухие ветви, привели в порядок веранды и укрепили малые игровые конструкции. Об этом сообщает официальная страница детского сада «Солнышко» в Нарьян-Маре. Благодаря этому слаженному труду прогулочная зона стала не только более безопасной, но и значительно преобразилась, радуя глаз своей чистотой и ухоженностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру