Проведение весеннего субботника прочно вошло в число добрых обычаев детского сада «Солнышко». В этот день коллектив учреждения и родители воспитанников объединили усилия для благоустройства территории.
Совместными силами они навели идеальный порядок: собрали опавшую листву и сухие ветви, привели в порядок веранды и укрепили малые игровые конструкции. Об этом сообщает официальная страница детского сада «Солнышко» в Нарьян-Маре. Благодаря этому слаженному труду прогулочная зона стала не только более безопасной, но и значительно преобразилась, радуя глаз своей чистотой и ухоженностью.