Вот и подошел к концу очередной этап в жизни наших малышей – прощание с детским садом в селе Коткино. В этом году двери в новую, школьную жизнь открыли для себя трое замечательных ребят Максименко Леша, Метсо Марк и Коткин Тимур. Торжественное мероприятие было наполнено теплыми словами и искренними пожеланиями. С напутствиями к выпускникам обратились их родители и любимые воспитатели. Об этом сообщает официальная страница властей Коткинского сельсовета в Контакте. Поздравительную речь произнес и Глава Администрации СП «Коткинский сельсовет» Коваленко Дмитрий. Также были зачитаны поздравления от директора школы Баевой Арины Николаевны, и каждый выпускник получил памятные подарки.
Не обошлось, конечно, и без небольшой интриги! В самый разгар праздника появилась вредная Ябеда-корябеда со своей мамой, пытаясь сбить наших ребят с пути истинного и научить их всяким непотребствам. Но, к счастью, наши выпускники уже достаточно взрослые и воспиатнные, чтобы отличить хорошее от плохого и не поддаться на провокации. Они прекрасно понимают, что такие "советы" не стоят и гроша. Пусть этот день станет ярким воспоминанием и началом большого, интересного пути для наших юных героев! В добрый путь, дорогие выпускники!