Как сообщает администрация города, субботники во дворах уже провели ТОСы, предприятия и неравнодушные жители. Однако при организации уборки важно помнить: не следует оставлять большие пакеты с мусором и прошлогодней травой прямо на месте работ. Вывоз и размещение собранных отходов обеспечивает МКУ «Чистый город». Для этого необходимо обратиться в учреждение и оставить заявку на вывоз. Телефоны диспетчерской службы: 4-00-53 и 8-911-652-35-56 (круглосуточно).
Присоединиться к общей уборке может каждый желающий. Санитарным днём назначена пятница. Общегородские субботники продлятся до 30 июня.