В НАО прозвенел последний звонок

В НАО прозвенел последний звонок
Фото администрации школы поселка Искателей

Праздничные линейки прошли во всех школах региона. Выпускников школы №1 Нарьян-Мара поздравила губернатор НАО Ирина Гехт. Она пожелала ребятам смело идти к своей мечте, ставить амбициозные цели и не бояться трудностей, ведь за их спинами — любящие родители и мудрые наставники.

«Дерзайте, и всё у вас получится!» — обратилась глава региона к школьникам. Всего в этом году последний звонок прозвенел для 637 девятиклассников и 203 одиннадцатиклассников округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру