Как сообщает администрация учебного заведения, самые юные ученики с большим энтузиазмом приняли участие в акции «Самолётик будущего». Каждый первоклассник сделал свой собственный самолётик и написал на нём тёплые пожелания выпускникам. Эти маленькие, но очень важные послания скоро отправятся в полёт к старшеклассникам, чтобы поддержать их перед важными испытаниями и напомнить: в школе их всегда ждут друзья и добрые слова!