Совещание прошло с участием представителей федеральных правоохранительных органов, городских властей и руководителей местных организаций. Под руководством первого вице-мэра Андрея Бережного обсудили мероприятия по поддержанию безопасности в дни приближающихся праздников.
Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО. Итогом встречи стало распределение обязанностей среди ответственных лиц, организация круглосуточного мониторинга ситуации и принятие мер для поддержания стабильной обстановки в городе.