На школьной радиолинейке в НАО выступила госавтоинспекция

На школьной радиолинейке в НАО выступила госавтоинспекция
Фото: https://pxhere.com

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Ненецкому автономному округу приняли участие в радиолинейке ГБОУ НАО «Средняя школа № 5», посвящённой вопросам безопасного поведения в весенний период.

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор группы организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Татьяна Терещенко обратилась к учащимся с разъяснениями о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В ходе выступления особое внимание было уделено основным сезонным рискам, характерным для весеннего периода, включая изменчивые погодные условия, а также вопросам безопасного передвижения на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности. Инспектор также напомнила о важности использования защитной экипировки. Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения соблюдать осторожность и повышенное внимание на дорогах, особенно в условиях сезонных изменений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру