По результатам заседания комиссия определила 12 претендентов на получение Почётной грамоты от регионального парламента. Итоговое одобрение по этим кандидатурам будет вынесено на 29-й сессии Собрания депутатов НАО.
Об этом сообщает официальный сайт Собрания депутатов НАО. Также двум соискателям комиссия предложила вручить Благодарственные письма от окружного парламента.