День витамина С отметили малыши Нарьян-Мара

День витамина С отметили малыши Нарьян-Мара
Фото: https://vk.com/public217248719

Воспитанники групп «Морошки» и «Пунушки» увлекательно отпраздновали День витамина C. Об этом сообщает официальная страница детского сада «Солнышко» в Нарьян-Маре.

Этот витамин — настоящий защитник здоровья, который помогает организму оставаться сильным и успешно противостоять различным недугам. Отличным способом зарядиться витамином C стала фруктовая нарезка. Яркие и сочные плоды — апельсины, киви, клубника, грейпфрут и другие — не только радуют вкусом, но и приносят огромную пользу. Особенно приятно, что ребята вместе с родителями приготовили такое аппетитное и полезное угощение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру