Ответственные лица посетили двадцать семей, которые состояли на контроле. В итоге были отмечены три случая, в которых воспитание, а также содержание детей, можно было назвать никак не надлежащими.
Самый простой из них – когда мама выскочила в магазин, оставив трехлетнего малыша одного в жилище. Буквально через пару минут после звонка она вернулась в квартиру.