Для стражей порядка в НАО провели слайд-шоу достижений России

Для стражей порядка в НАО провели слайд-шоу достижений России
Фото: https://83.мвд.рф

Напомним, что 21 февраля 2024 года в зале официальных мероприятий КДЦ «Арктика» состоялся «Единый день государственно-правового информирования личного состава УМВД России по Ненецкому автономному округу».

Со вступительным словом к собравшимся обратился заместитель начальника УМВД, курирующий работу с личным составом, полковник полиции Вячеслав Оньков, который довёл до сведения коллег регламент проводимого мероприятия.

Приглашенным спикером обучающего собрания стал председатель совета Ненецкого регионального отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» Макаров Евгений Анатольевич, который рассказал сотрудникам Управления об участии в вооруженном конфликте на территории Афганистана в честь символичной памятной даты «35-летие вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана».

Кроме того, с докладом на тему «О порядке в служебных помещениях и сохранности материальных ценностей» выступили сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД и продемонстрировали информационное видео на тему «Выборы Президента Российской Федерации», а также организовали показ слайд-шоу «Достижение России за 20 лет», сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу. В завершении мероприятия, сотрудники полиции поблагодарили приглашенного спикера за интересную и полезную встречу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру