В НАО объявили о формировании нового состава Общественного совета

Заявления будут принимать до 7 апреля включительно

Заявления будут принимать до 7 апреля включительно
Фото администрации НАО.

В Департаменте образования, культуры и спорта НАО объявили о начале формирования нового состава Общественного совета, который создаётся в целях учёта мнения граждан, институтов гражданского общества, общественных объединений и иных некоммерческих организаций при осуществлении Департаментом возложенных на него функций и полномочий.

Состав Общественного совета формируется в количестве не менее 5 человек и не более 10 человек на основе добровольного участия в его деятельности граждан, в котором должно быть не менее двух третей независимых от Департамента экспертов и представителей общественных организаций.

Граждане, представители общественных объединений и иных организаций, желающие войти в состав Общественного совета представляют лично либо направляют по электронной почте в Департамент заявление, содержащее сведения о возрасте заявителя и опыте его практической деятельности.

Члены Общественного совета осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе. Срок полномочий Общественного совета составляет 2 года со дня утверждения его состава, сообщает портал государственных органов НАО. Заявления на включение заявителей в состав Общественного совета принимаются до 7 апреля включительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру