Сотрудницы УМВД по НАО приготовили капкейки и торты

А затем представили их на конкурсе мастерства «Кулинарный восторг»

А затем представили их на конкурсе мастерства «Кулинарный восторг»
Фото: https://83.мвд.рф

Так, 6 марта 2023 года сотрудницы окружной полиции представили свои вкусные изыски на конкурсе мастерства «Кулинарный восторг», посвященном празднованию Международного женского Дня 8 марта.

В кулинарном конкурсе приняли участие 5 конкурсанток, которые представили вниманию жюри следующие блюда: «ребрышки с гарниром» от мастерицы отдела ГИБДД Татьяны Ковальчук, «рыба под шубой и бутерброды» от участницы отдела ГИБДД Евгении Анусиной, торт «медовик с вишней» представила сотрудница ГИБДД Федоренко Мария, «капкейки красный бархат» от заместителя начальника ЦФО Аншуковой Александры, печеночный торт и корзинки с фруктами представила Кармакулова Светлана – старший психолог ОРЛС.

Члены жюри оценивали представленные блюда по таким критериям как: вкусовые показатели блюда, оригинальность подачи и новизна рецепта. На протяжении всего мероприятия члены жюри и организаторы с восторгом отмечали кулинарные умения участниц, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Конкурс показал, что сотрудницы УМВД могут и достойно нести службу в органах внутренних дел, и показать себя кулинарными мастерицами, а значит и хорошими хозяйками в доме.

7 марта 2023 года начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу Максим Кузнецов в торжественной обстановке, в преддверии праздника 8 марта, вручил всем участницам благодарности и цветы, а также пожелал дальнейшего творческого вдохновения и успехов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру