Стражи порядка в НАО вновь проводят встречи с трудовыми коллективами

На тему профилактики мошенничества

На тему профилактики мошенничества
Фото: https://83.мвд.рф

С целью профилактики противодействия мошенничеству следователь следственного отдела лейтенант юстиции Мария Лель и начальник отделения по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий майор полиции Дмитрий Родионов 1 марта 2023 года провели встречу с трудовым коллективом Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Мария Лель проинформировала о наиболее распространенных схемах мошенничества, совершаемого в сети Интернет или посредством телефонных звонков, и о последних случаях мошеннических действий на территории Ненецкого автономного округа. Кого-то злоумышленники ввели в заблуждение под предлогами якобы предотвращения попыток несанкционированного оформления на них кредита, доступа к банковским счетам или перевода сбережений на «безопасный счет».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу,  ходе беседы, следователь напомнила о мерах безопасности, соблюдение которых поможет жителям округа не поддаться на уловки мошенников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру