На Масленицу в Нарьян-Маре временно перекроют движение по Выучейского

А также введут запрет на полеты дронов

А также введут запрет на полеты дронов
Фото администрации Нарьян-Мара.

В Нарьян-Маре 26 февраля будет временно ограничено движение автотранспорта в центральной части города. Движение будет перекрыто для обеспечения безопасности при проведении народного гуляния «Широкая Масленица», сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

С 11:00 до 15:00 будет ограничено движение всех транспортных средств по автомобильной дороге по улице им. И.П. Выучейского, от пересечения с ул. им. В.И. Ленина до пересечения с ул. им. Тыко Вылки.

В связи с перекрытием дороги изменится маршрут движения автобусов №№ 411, 2, 4, 6, 7 с учетом вводимых ограничений. Общественный транспорт будет следовать по улице Первомайская с заходом на площадь Ленина. Диспетчерская служба АТП: 4-41-08.

На время ограничения движения МКУ «Чистый город» обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков и транспортных средств на период введения запрета движения транспортных средств.

Отдел ГИБДД УМВД России по Ненецкому АО будет контролировать исполнение пользователями местных автомобильных дорог ограничений движения.

Кроме того, на этот период вводится запрет на использование беспилотных летательных аппаратов в зоне проведения мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру