В НАО продолжается сбор необходимых вещей для военнослужащих

Которые участвуют в специальной военной операции

Которые участвуют в специальной военной операции
Фото администрации НАО.

В региональном штабе Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ продолжается сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции (СВО). Волонтёры принимают от жителей и организаций округа одежду, предметы личной гигиены и многое другое, сообщает портал государственных органов НАО.

— Совместно с ребятами, которые сейчас находятся в зоне СВО, пришли к выводу, что сейчас есть потребность в вещах, нежели в продуктах. Если есть желание помочь нашим бойцам, то лучше приносить одежду – тёплые носки, нижнее и термобельё, резиновые сапоги. От всех военнослужащих выражаем огромную благодарность жителям округа за помощь, — рассказали в региональном штабе #МЫВМЕСТЕ.

Гуманитарную помощь принимают волонтёры регионального штаба #МЫВМЕСТЕ, который развёрнут на базе Молодёжного центра по адресу ул. Тыко Вылки, д. 2 (цокольный этаж). Принести можно как вещи для общих посылок, так и личные посылки от близких и родственников военнослужащих. Все личные посылки будут доставлены адресатам в зону СВО, отметили в региональном штабе.

Принести вещи для военнослужащих можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Если у жителей нет возможности принести гуманитарную помощь в пункт сбора, то с доставкой могут помочь волонтеры штаба.

— У нас есть возможность выехать и забрать вещи. Нам можно звонить по телефону 6-01-88, мы отправим наших волонтёров, которые приедут и заберут гуманитарную помощь. Единственное, просим предупреждать заранее о такой необходимости, — отметили сотрудники регионального штаба #МЫВМЕСТЕ.

Кроме предметов одежды, обуви (утеплённые резиновые сапоги) и средств личной гигиены, в штаб можно приносить синтепоновые подушки, антисептики, бритвенные принадлежности и другое. Гуманитарную помощь волонтёры отправляют в зону СВО еженедельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру