Школьница из НАО записала клип в поддержку бойцов СВО

Девочка исполнила песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа»

Девочка исполнила песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа»
Фото: https://83.rosguard.gov.ru

Десятилетняя Алиса Самигуллина из Ненецкого автономного округа записала музыкальный клип в поддержку бойцов Росгвардии, их коллег и добровольцев, участвующих в специальной военной операции на Украине. Школьница исполнила песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа» на фоне Вечного огня в центре города Нарьян-Мара. Акция проходит в преддверии 80-летия победы в Сталинградской битве 2 февраля 1943 года, ставшей одним из решающих сражений Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ненецкому автономному округу.

«Дорогие защитники Отечества! Спасибо, что вы с честью выполняете воинский долг, преодолеваете трудности и невзгоды, храните верность Присяге. На вас сейчас смотрит весь мир. Вы стали примером не только мужества и отваги, но и благородного отношения к врагу. Спасибо, что храните нашу страну от страшной угрозы нацизма, доставляете гуманитарную помощь и лекарства мирным жителям пострадавших городов. Желаю вам крепкого здоровья, успешного выполнения всех задач и благополучного возвращения домой, к своим семьям и детям», – обратилась к бойцам Алиса Самигуллина.

Школьница из Нарьян-Мара одержала победу в региональном этапе смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» войск национальной гвардии Российской Федерации в номинации «Сольное пение». Теперь Алиса Самигуллина представит Ненецкий автономный округ в полуфинале Северо-Западного округа, который пройдёт в городе Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру