К заму прокурора НАО обратились 7 работников местной больницы

По вопросам нарушения их трудовых прав

По вопросам нарушения их трудовых прав
Фото: https://pxhere.com

Заместителем прокурора НАО Андреем Пановым 31 января 2023 года в рамках работы мобильной приемной прокурора округа в ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница» (далее – учреждение) был осуществлен прием граждан, осуществляющих в учреждении трудовую деятельность.

В работе мобильной приемной также приняли участие и.о. руководителя Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа Ольга Сыропятова и главный врач учреждения Александр Коробицын.

На прием к заместителю прокурора округа обратились 7 работников учреждения по вопросам нарушения их трудовых прав, принято одно обращение, сообщает пресс-служба прокуратуры НАО. Андрей Панов отметил, что в связи с многочисленными публикациями, размещаемыми в сети Интернет, а также поступающими в прокуратуру округа обращениями работников учреждения о нарушении их прав, прокуратурой округа организованы надзорные мероприятия, по результатам которых, в случае выявления нарушений закона, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру