Жителям НАО предложили 4 варианта оздоровительного отдыха детей

Итоги голосования будут подведены 27 января

Итоги голосования будут подведены 27 января
Фото администрации НАО.

Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО проводит опрос среди жителей региона для определения наиболее востребованного направления для отдыха, лечения и профилактики заболеваний. Опрос проводится на официальной странице Департамента в социальной сети ВКонтакте. Итоги голосования будут подведены в пятницу, 27 января, сообщает портал государственных органов НАО.

В опросе представлено четыре направления для выбора наиболее приоритетного из них. В частности, жители региона могут проголосовать за следующие направления:

1. Кавказские Минеральные Воды

Чистый воздух, горный целебный климат и живописные пейзажи, но главное – минеральные воды и грязелечебницы делают крупнейший курортный регион неповторимой здравницей России. Отдыхающих ждут индивидуальные лечебные процедуры, гармонично сочетающиеся с активным отдыхом и интересным досугом.

2. Черноморское побережье Краснодарская края

Впечатляющая природа и красивые туристические маршруты, грязевые вулканы и лиманы с целебными сероводородными грязями, песчаные, галечные и ракушечные пляжи, тенистые пальмы и тёплое море. Здесь царит настоящая курортная атмосфера, а отдых будет полезен как взрослым, так и детям.

3. Черноморское побережье Республики Крым

Всероссийская здравница изобилует лучшими курортами России: Ялта, Евпатория, Алушта, Феодосия, Керчь и другие. В Крыму представлено многообразие санаториев, наилучшим образом подходящих для лечения и профилактики заболеваний органов зрения, пищеварения, опорно-двигательного аппарата, туберкулёза, ДЦП, полиомиелита и других недугов.

4. Средняя полоса

Отдохнуть и поправить здоровье сегодня можно в каждом регионе России, и средняя полоса нашей страны как нельзя лучше подходит для этого. Здесь есть всё необходимое: оздоровительные комплексы, развитая курортная инфраструктура, уникальные природные ландшафты, усыпанные лесами, горами и реками, а главное – различные климатические зоны России позволяют восстанавливать жизненные силы в течение всего года. Это особенно важно для северян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру