Жителей НАО пригласили принять участие в демографическом опросе

Он касается мер социальной поддержки семей с детьми

Он касается мер социальной поддержки семей с детьми
Фото администрации НАО.

Опрос проводится для изучения отношения жителей регионов страны к федеральным и региональным мерам поддержки рождаемости в целях их совершенствования. Пройти опрос можно до 4 декабря на Платформе обратной связи (ПОС) – одном из модулей портала Госуслуги.

Прохождение опроса занимает не более 15 минут, сообщает портал государственных органов НАО. Респондентам предлагают ответить на вопросы об отношении к детям и семье, к федеральным и региональным мерам поддержки рождаемости, об оценке доступности инфраструктуры для воспитания детей, о качестве услуг, предоставляемых для воспитания детей, о ценностных ориентирах и социально-демографических характеристиках. Опрос анонимный, его результаты формируются в обезличенном виде в формате статистики.

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет гражданам через форму на портале Госуслуги, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, организации по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру