Молодёжные организации НАО представят свою работу на особой ярмарке

В 2022 году участниками мероприятия станут порядка 30 объединений

В 2022 году участниками мероприятия станут порядка 30 объединений
Фото администрации НАО.

В воскресенье, 4 декабря, на базе Дворца культуры «Арктика» пройдёт XIX Ярмарка детских и молодёжных объединений, приуроченная к 15-летнему юбилею Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Главная цель Ярмарки детских и молодёжных объединений – привлечение жителей к деятельности молодёжных общественных организаций округа, сообщает портал государственных органов НАО.

— Ярмарка – это уникальная возможность для организаций представить своё объединение и рассказать о своих проектах с помощью презентаций, стендов, фотозон, выставок, мастер-классов. В этом году участниками мероприятия станут порядка 30 объединений, — сообщают организаторы мероприятия.

На ярмарке будут представлены молодёжные организации и объединения по направлениям: «Молодёжное самоуправление», «Волонтёрская деятельность», «Военно-патриотическое воспитание», «Молодые семьи», «Творчество», «Спорт».

Организатор ежегодной Ярмарки детских и молодёжных объединений – Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру