Порядок на митинге в Нарьян-Маре поддерживали 8 сотрудников УМВД

То есть по одному на 12 человек

То есть по одному на 12 человек
Фото: https://83.мвд.рф

Напомним, что 20 ноября 2022 года, в столице Ненецкого автономного округа, на Аллее Памяти, у памятника «Подвигу участников оленно-транспортных батальонов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» прошел традиционный торжественный митинг, посвященный Дню памяти участников оленно-транспортных батальонов в Великой Отечественной войне.

Собравшиеся на митинге почтили минутой молчания память погибших героев, после чего состоялась церемония возложения цветов. В мероприятии приняли участие и представители Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу. Общее количество участников составило около 100 человек, сообщает пресс-служба УМВД России по НАО.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности задействовано 8 сотрудников Управления МВД по Ненецкому автономному округу, которыми осуществлен комплекс мероприятий, направленный на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также пресечение совершения преступлений и правонарушений. Благодаря слаженной работе правоохранительных органов мероприятие прошло без нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру