«Старый аэропорт» поблагодарил юных жителей НАО за работу в июле

В этом ТОС Нарьян-Мара у ребят второй смены завершился трудовой месяц

В этом ТОС Нарьян-Мара у ребят второй смены завершился трудовой месяц
Фото администрации Нарьян-Мара.

В июле 2022 года в двух микрорайонах Старый Аэропорт и Авиаторов школьники и студенты работали на благоустройстве, сообщает официальный сайт властей столицы НАО. Руководитель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва рассказала, как прошел июль и чем занимались ребята:

- Мы подвели итоги месяца за совместным чаепитием на детской игровой площадке. Всех участников второй летней трудовой смены наградили благодарственными письмами ТОС «Старый аэропорт». У нас работали 41 человек. За это время юные сотрудники высадили цветы, осуществляли полив цветов и деревьев, подкармливали их удобрениями, красили ограждения и делали ежедневную уборку мусора в двух микрорайонах Старый Аэропорт и Авиаторов. Также убирали берега рек и лес.

Виктория Алексеевна добавила, что вторая смена получилась большой, поэтому юных работников поделили на четыре бригады, где в каждой назначили бригадира. У каждой группы было название и девиз. Между бригадами организовали соревнование на лучшую команду. Команда бригадира Богдана Слуцкого победила и выиграла поезду в картинг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру