Молодёжь НАО приглашают на образовательный форум «Ростов»

В его рамках пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов с возможностью получения гранта в размере до 1 млн рублей

В его рамках пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов с возможностью получения гранта в размере до 1 млн рублей
Фото администрации НАО.

Молодёжный образовательный форум Южного федерального округа «Ростов» состоится с 7 по 11 сентября 2022 года на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник».

В рамках Форума будет проведена образовательная программа по четырём тематическим трекам – «Кадры для села» в рамках федеральной площадки «Ростов аграрный», «Предпринимательство в селе», «Агротуризм и экотуризм», «Сообщества в селе».

На Форуме пройдут тематические образовательные мероприятия, экскурсии на агропромышленные предприятия, мастер-классы, встречи с потенциальными работодателями, культурно-массовые, спортивные мероприятия, конкурсы и встречи с известными людьми, сообщает портал государственных органов НАО.

Кроме того, в рамках Форума пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов с возможностью получения гранта в размере до 1 млн рублей.

Участие в Форуме могут принять граждане Российской Федерации, Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики в возрасте от 18 до 35 лет (включительно). Регистрация доступна до 1 августа 2022 года на сайте «Росмолодёжь. События».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру