110 детей из НАО отправились на отдых в Краснодарский край

Детский оздоровительный лагерь «Криница» расположен в Геленджике в 30 метрах от Чёрного моря

Детский оздоровительный лагерь «Криница» расположен в Геленджике в 30 метрах от Чёрного моря
Фото пресс-службы администрации НАО

24 июня, организованная группа детей в составе 110 человек с девятью сопровождающими отправились из Нарьян-Мара на летний отдых в детский оздоровительный лагерь «Криница» Краснодарского края. Вместе с детьми и сопровождающими в лагерь на несколько дней едет также представитель регионального отделения социальной защиты населения для оценки качества предоставляемых услуг на месте.

Юрий Бездудный поручил профильному ведомству держать на контроле условия отдыха детей в летней оздоровительной организации.

— Надеюсь, что по прошлому году все необходимые выводы сделаны. И уверен, что в этом году отдых детей будет на высоком уровне. Но в любом случае наш представитель должен находиться в лагере вместе с детьми, чтобы контролировать качество предоставляемых услуг, — сказал губернатор Юрий Бездудный.

В течение первых дней пребывания в оздоровительной организации специалист проведёт оценку условий соблюдения контракта и качества предоставляемых услуг. Кроме того, у каждого родителя есть телефон сопровождающего, они могут позвонить и узнать, как проходит отдых детей.

Детский оздоровительный лагерь «Криница» расположен в Геленджике в 30 метрах от Чёрного моря. Отдых детей продлится 21 день. Обратно в округ они вернутся 14 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру