За неделю в НАО возбудили 4 уголовных дела по кражам

А также по трем фактам мошенничества

А также по трем фактам мошенничества
Фото: https://83.мвд.рф

В период с 27 февраля по 5 марта 2023 года на территории Ненецкого автономного округа зарегистрировано 188 сообщений о происшествиях, из них 9 с признаками преступлений.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу, органами дознания и предварительного следствия возбуждено 11 уголовных дел:

- по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) - 1;

- по статье 158 УК РФ (кража) - 4;

- по статье 159 УК РФ (мошенничество) - 3;

- по статье 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость) - 1;

- по статье 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений) - 1;

- по статье 325 УК РФ (похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия) – 1.

Кроме того, на территории Ненецкого автономного округа произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших. В сфере безопасности дорожного движения выявлено 226 административных правонарушений, за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 5.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру