Сотрудница банка в НАО уберегла жителя округа от жуликов

Пенсионера попытались обмануть при покупке снегохода

Пенсионера попытались обмануть при покупке снегохода
Фото: https://83.мвд.рф

В окружную полицию 21 февраля текущего года поступило сообщение от сотрудницы банка Каневой Ирины. Она сообщила, что в офис банка обратился 75 летний гражданин для перевода денежных средств в сумме 600 000 рублей за снегоход, объявление о продаже которого он нашел на сайте в сети Интернет.

Сотрудница банка проявила бдительность и сообщила об этом факте в УМВД России по Ненецкому автономному округу. Сотрудники полиции нашли совпадения по номеру телефону злоумышленника по другим регионам и в настоящее время проводят проверку по данному факту, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Начальник отделения по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий УМВД России по Ненецкому автономному округу майор полиции Дмитрий Родионов 27 февраля 2023 года поблагодарил сотрудницу банка Ирину Каневу за неравнодушие, ответственное отношение к своей работе, оказание содействия органам внутренних дел в борьбе с киберпреступлениями и вручил ей Благодарственное письмо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру