Стражи порядка в НАО отыскали пропавшего мальчика

Девятилетний ребенок бесследно исчез во время прогулки

Девятилетний ребенок бесследно исчез во время прогулки
Фото: https://83.мвд.рф

К счастью, отыскать его удалось сотрудникам полиции Ненецкого автономного округа. В торжественной обстановке 24 мая начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов вручил благодарности сотрудникам полиции за профессиональные действия в ходе поисковых мероприятий по установлению местонахождения 9-летнего ребенка.

Так, 17 мая 2022 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от родителей об исчезновении девятилетнего мальчика, который ушел гулять и не вернулся домой. На поиски ребенка незамедлительно выехали сотрудники полиции. Проверяли места прогулок, дома, подъезды, опрашивали прохожих и знакомых. И при осмотре подъезда жилого дома ребенка, капитан полиции Петр Пластинин и капитан полиции Александр Ильин обнаружили мальчика, которого передали его родителям. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожало, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Кроме того, начальник УМВД Максим Кузнецов вручил благодарность подполковнику полиции в отставке Александру Стрепетилову. За проявленный профессионализм и грамотные действия 19 апреля 2022 года при пресечении правонарушения на борту самолета по маршруту следования Нарьян-Мар-Москва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру