В ходе Петербургского международного экономического форума прошла рабочая встреча губернатора Ненецкого автономного округа Ирины Гехт с главой Республики Коми Ростиславом Гольдштейном. Как информирует официальный портал органов власти НАО, центральной темой их диалога стало улучшение транспортной доступности между регионами.
В частности, обсуждалась инициатива по передаче трассы, соединяющей Сыктывкар и Нарьян-Мар, в ведение федеральной собственности.