В НАО подсказали контакты для вывоза мусора после субботника

В НАО подсказали контакты для вывоза мусора после субботника
Фото: https://pxhere.com

В Нарьян-Маре продолжается месячник генеральной уборки, объявленный главой города Олегом Белаком. После долгой зимы городские территории нужно привести в порядок, чтобы вместе сделать Нарьян-Мар чище и уютнее. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Субботники во дворах уже провели ТОСы, предприятия, неравнодушные горожане. Однако при организации уборки стоит помнить, что не нужно оставлять большие пакеты с мусором и прошлогодней травой в месте наведения порядка. Вывоз и размещение собранного мусора организует МКУ «Чистый город». Для этого нужно обратиться в учреждение и оставить заявку на вывоз. Телефоны диспетчерской службы: 4-00-53 и 8-911-652-35-56 (круглосуточно).

Присоединиться к общей уборке может любой желающий. Санитарным днем назначена пятница. Повсеместные субботники продлятся до 30 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру