С 21 апреля по 12 июня по всей стране проходит всероссийское онлайн-голосование, в ходе которого граждане определяют, какие общественные пространства будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Этот проект реализуется в составе национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Об этом сообщает портал государственных органов НАО. В ходе голосования жители сами решают, какие именно территории — будь то парки, скверы, набережные или придомовые территории — будут благоустроены. С каждым годом интерес к голосованию и число его участников только возрастают.