Ввиду ухудшения погодных условий и по причине неудовлетворительного технического состояния ледовой переправы через протоку Казённая Виска, с 20 апреля прекращает действовать сезонная автодорога Нарьян-Мар — Тельвиска.
Проезд всех видов транспорта по данному направлению будет остановлен. Об этом сообщает портал государственных органов НАО. Для того чтобы жители не остались без транспортного сообщения, Северная транспортная компания в кратчайшие сроки организует альтернативные пассажирские перевозки.