Глава Заполярного района Надежда Михайлова провела организационное совещание с первым заместителем, руководителями структурного подразделения и подведомственных организаций. Определены основные направления работ. Об этом сообщает официальная страница властей Заполярного района НАО в Контакте.
Рассмотрели вопросы водо- и теплоснабжения, текущее состояние объектов коммунальной инфраструктуры, формирование запасов топлива и выполнение ремонтных мероприятий. Отдельно обсудили поручения губернатора Ирины Гехт, взятые в работу по итогам рабочей поездки в сельские поселения западной части округа. По населенным пунктам зафиксировали конкретные решения.