Глава Нарьян-Мара осмотрел установку водоподготавливающей станции

Глава Нарьян-Мара осмотрел установку водоподготавливающей станции
Фото администрации Нарьян-Мара.

Мэр Нарьян-Мара Олег Белак совершил рабочую поездку на водозабор «Озерный», чтобы лично оценить, как продвигается монтаж нового комплекса по подготовке воды. Введение этого объекта в эксплуатацию позволит существенно улучшить качество воды, поступающей в городские сети. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Строительные мероприятия стартовали в 2025 году. На данный момент все предварительные работы завершены: возведено блочно-модульное сооружение, осуществлён монтаж трубопроводов и создана необходимая инфраструктура для надёжной работы станции. Теперь специалистам предстоит выполнить пуско-наладочные мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру